Adriaen de Gryeff
(Antwerpen um 1670-1715 Brüssel) Umkreis Jagdstillleben mit erlegtem Geflügel und Hund, Öl auf Holz, 38 x 48 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adriaen de Gryeff
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 18.10.2010 |